• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как самому успешно создать красивую мебель
    Опубликовано: 2015-03-28 21:55:49

    Очень давно занимаюсь сборкой мебели и имею свою собственную компанию. За достаточно большой промежуток времени работы в мебельной сфере я очень часто сталкивался с различными компаниями, которые предлагали приобретать у них различные материалы для изготовления корпусной мебели. В какое-то время меня просто завалили заказами, а в тех компаниях, с которыми приходилось часто работать, не было тех материалов, которые так были нужны.

    Как-то мои клиенты хотели, чтобы я сделал им красивую кухню под заказ, то, как я сказал раньше, того материала не было, поэтому мне пришлось искать новые компании, которые занимаются продажей дерево-материалов для изготовления мебели. Решил начать поиски с интернета и тут наткнулся на такой интересный сайт http://viyar.ua/catheg/10269, на котором находится компания «ВиЯр». Именно в этой компании я и сделал заказ всего необходимого материала для изготовления и последующей сборки кухни.

    Самое интересное, что у них имеется любой материал для сборки мебели: МДФ, ДСП, всевозможная фурнитура на выбор, ДСП, большой выбор цветовых оттенков столешниц, кромка и многое другое. Могу сказать с уверенностью, что компания «ВиЯр» - это то, что я так долго искал, постоянно скитаясь в поисках нужного материала от одной компании к другой! 

    Также, я как профессионал не могу не отметить отменное качество всех материалов, которые представлены компанией. В этом я смог убедиться сразу же, как только начал сборку кухни. Честно сказать, очень редко можно увидеть, что при таком великолепном качестве материалов, стоимость их вполне приемлемая, и сроки изготовления приятно радуют.

    Есть еще один немаловажный фактор того, что я стану постоянным клиентом компании http://viyar.ua/ - это очень качественная распиловка материалов и, конечно же, довольно-таки скорые и безупречные сроки доставки. Ребята сказали, что приедут в определенное время, так и сделали. Никаких опозданий! Сразу видно, что компания солидная и ценит своих клиентов, независимо от того, крупные они или нет.

    Еще очень много положительного можно рассказывать об этой компании, поскольку я до сих пор нахожусь под впечатлением такого сервиса и прекрасной работы компании. Все работники «ВиЯр» бережно относится к каждому своему клиенту, выполняя пожелания каждого. Вот именно это все и заставило меня поделиться со всеми своими впечатлениями. Спасибо, ребята, за то, что вы именно такие!

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.