• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Рада ввела мораторий на взыскание пени с энергоснабжающих компаний в зоне АТО
    Опубликовано: 2015-01-13 17:00:00

    Народные депутаты поддержали законопроект № 0962 "О моратории на принудительную реализацию жилья, начисления и взыскания пени и других штрафных санкций за жилищно-коммунальные услуги гражданам, проживающих на территориях проведения антитеррористической операции" с предложениями Президента Украины". За соответствующее решение проголосовали 267 нардепов из 226 минимально необходимых.

    "Установить мораторий на время, определенное в статье 1 настоящего закона, на начисление и взыскание пени и других штрафных санкций энергоснабжающими компаниями в случае несвоевременного осуществления платежей за потребленные энергетические ресурсы предприятиями - исполнителями/производителями жилищно-коммунальных услуг, которые  предоставляют такие услуги в районе проведения антитеррористической операции", - говорится в тексте законопроекта с предложениями Президента Украины.

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.