• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хотите купить мебель недорого? Тогда отправляйтесь на поиски в сеть
    Опубликовано: 2015-08-21 12:52:37

    Дешево и сердито – характеристика, который делает популярным любой товар, но есть случаи, когда она особенно ценна. К примеру, когда речь идет о мебели. Но можно ли сэкономить на ее покупке без ущерба для качества? Ответ на этот вопрос волнует многих потребителей. Между тем, он вполне может быть положительным, но только при условии, если покупатель знает, как именно можно минимизировать расходы. Об этом мы сегодня и поговорим.

    В первую очередь нужно уяснить для себя, что ни при каких условиях нельзя экономить на качестве материалов исполнения. Оно должно быть безупречным. А это значит, что перед тем, как оплатить понравившуюся модель, нужно разобрать ее мысленно на составляющие, изучив внимательно все их характеристики. Важны не только материалы, но и комплектующие, механизмы и даже крепления.

    Но на чем же тогда можно экономить? На всем остальном! На цену влияют многие аспекты, в том числе и те, которые не имеют отношения к эксплуатационным характеристикам предмета меблировки.

    Итак, если вы хотите купить стол, стул, кровать или шкафы-купе недорого, советуем вам отправляться на их поиски в сеть. И не только за практическими рекомендациями по выбору изделия, но и за ним самим. Именно интернет-магазины предлагают своим клиентам наиболее интересные условия сотрудничества, ведь они лишены многих затрат, свойственных обычным маркетам.

    Так, к примеру, они могут сэкономить на выставочном зале. А это уже внушительная часть всех расходов, которые непременно включаются продавцом в стоимость изделия.

    Конечно, виртуальный маркет виртуальному маркету рознь. Далеко не все действительно достойны внимания. Лучшим вариантом является тот, который торгует товарами напрямую от производителя. Отсутствие посредников в цепочке между изготовителем и продавцом оказывают положительное влияние на стоимость мебели.

    Опять-таки и производители бывают разными. Желающим сэкономить, советуем обратить внимание на отечественных мастеров. Хотя бы потому, что стоимость их продукции не увеличивается за счет транспортных и таможенных издержек. Кроме того, в случае возникновения претензий к качеству выявленные дефекты будут устранены гораздо быстрее. С импортной мебелью могут возникнуть проблемы с поиском комплектующих.

    Отлично также, если виртуальный продавец предлагает товары со скидками. Причины подобной «щедрости», правда, могут быть разными, поэтому перед тем, как купить мебель, рекомендуем узнать, чем обусловлена скидка, убедившись в том, что это не имеет никакого отношения к качеству изделия.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.