• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Холодоснабжение от компании ООО «Инсолар»
    Опубликовано: 2014-11-27 21:06:58

    ООО "Инсолар" - это компания-эксперт в области холодоснабжения и создания комфортных климатических условий в помещении. Начав свою деятельность с маленькой фирмы, занимающейся поставками холодильных машин,  компания со временем стала известна как один из наиболее крупных импортеров систем кондиционирования, вентиляции, охлаждения и сбережения энергии.

     

    Сотрудники "Инсолар" занимаются реализацией объектов под ключ, таких как строительные склады с холодильным оборудованием. При этом все работы осуществляются с использованием современных технологий, в сжатые сроки и при соблюдении всех требований.

     

    Организация заслуживает доверия многих клиентов, выполняя свою работу профессионально, качественно и с четким выполнением взятых на себя обязательств. В комплекс работ, выполняемых сотрудниками компании, входят проектирование, доставка оборудования, монтаж, гарантия и послегарантийное обслуживание.

     

    Приобретение холодильного оборудования возможно как в главном офисе компании, так и филиалах Донецка, Днепропетровска, Симферополя, Сумм и Черкасс. Для удобства клиентов сеть филиалов постоянно расширяется. Поставщик холодильного оборудования – это надежный партнер для предприятия любых масштабов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.