• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Власти Крыма хотят национализировать два хлебокомбината
    Опубликовано: 2014-11-03 08:00:00

    Власти Крыма рассматривают возможность национализации компании «Крымхлеб» и Симферопольского комбината хлебопродуктов, сообщил Сергей Аксенов.

    «Министерство сельского хозяйства Крыма сейчас изучает ситуацию, - сказал он. - Изучаются возможности национализации и принудительного выкупа этих предприятий. Конкретно я не могу сказать, пока нет заключения специальных служб».

    Российский оператор связи «Мегафон» не примет решение о выходе в крымский регион в ближайшее время, заявил на конференц-колле по финансовым итогам за третий квартал гендиректор компании Иван Таврин, передает ТАСС.

    Аксенов пообещал, что, как только будут готовы результаты проверки, вопрос о национализации или принудительном выкупе предприятий будет принят «за один день». В настоящее время хлебокомбинаты находятся на грани банкротства. «Собственники нерадивые, к сожалению, выводили активы финансовые и материальные.

    Непосредственно запасы продовольственного зерна незаконно вывозились за территорию Республики Крым», - добавил Аксенов.

    allcrimea.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.