• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Способы зачать ребенка и сохранить его: как избежать преждевременных родов
    Опубликовано: 2014-09-14 10:29:14

    В жизни каждой женщины наступает момент, когда пора заводить семью, пора становиться на ноги, пора быть взрослой. Предназначение каждой девушки - рожать и воспитывать детей, что бы не говорили феминистки, это крайне важно.

    Если вы живете в стране, которому не грозит демографический кризис, этот вопрос не так актуален. Не смотря на то, что ученые считают, что комфортно жить на Земле, если ее населяют 3 миллиарда человек, а количество рожденных и не умерших больше этого числа вдвойне, это не значит, что девушки перестанут хотеть заниматься сексом и иметь детей.

    Способы зачать ребенка очень различны. Точнее, способ только один, но есть множество вещей, которые вы можете делать, а в некоторых случаях, наоборот, не делать, чтобы ребенок был зачат с первой попытки.

    Во-первых, вам стоит бросить курить, вам и вашему партнеру, потому что курение пагубно влияет, как на женское репродуктивное здоровье, так и на мужское.

    Во-вторых избавьте себя от стресса. Стресс очень влияет на здоровье в целом и на способность женщины беременеть. Больше улыбок внесите в ваши серые будни.

    В-третьих, присмотритесь к своему  питанию и количеству сна. Сон - это здоровье и важная составляющая способности к репродукции. Что касается питания, то в ваш рацион должно входить больше фруктов и овощей, клетчатки и белка, соответственно, меньше углеводов. Не забывайте об Омега 3.

    Питание касается также  и мужчин. Способность сперматозоидов быть достаточно быстрыми зависит напрямую от питания и от количества употребляемой мужчиной жидкости. Больше соков, полнейшее ограничение от спиртных напитков и, скорее всего, через 9 месяцев ваши спокойные ночи будут разбавляться самыми веселыми криками ребенка.

    Вот вы уже видите две заветные полоски на тесте на беременность. Перед вами уже открывается ответственность за плод. Пусть он еще не человек, но он уже частичка вас и вашего мужчины. Вы должны знать как избежать преждевременных родов.

    Можно говорить о преждевременных родах, когда беременность уже на немалом сроке: 29 и выше недель.

    Вам необходимо охранять ваши околоплодные оболочки, ведь их разрыв и может стать причиной преждевременных родов. “Как их охранять?” - спросите вы. Очень просто. Необходимо беречь ваше влагалище от попадания инфекций, которые приводят к воспалительным процессам, а далее разрушению этих самых оболочек.

    Берегите вашего малыша с момента объединения двух клеток в новую жизнь! Дети  - это ваше всё!



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.