• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин одобрил проект соглашения с Россией о поддержке производства Ан-124 с двигателями Д-18Т
    Опубликовано: 2013-12-17 17:00:00

    Кабинет министров Украины одобрил проект соглашения между правительством Украины и правительством Российской Федерации о реализации и мерах государственной поддержки восстановления серийного производства самолетов семейства Ан-124 с двигателями Д-18Т. Об этом говорится в распоряжении правительства № 973-р от 11 декабря 2013 г.

    "Одобрить проект соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о реализации и меры государственной поддержки восстановления серийного производства самолетов семейства Ан-124 с двигателями Д-18Т и их модификаций", - говорится в документе.

    Также Кабмин уполномочил министра промышленной политики Михаила Короленко подписать указанное соглашение.

    Кроме того, правительство признало утратившим силу распоряжение Кабинета министров Украины от 9 октября 2013 г. № 820 "О подписании соглашения между Кабинетом министров Украины и правительством Российской Федерации о реализации и мерах государственной поддержки восстановления серийного производства самолетов семейства Ан-124 с двигателями Д-18Т и их модификаций".

    rbc.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.