• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин хочет получить право на назначение сроков переработки товаров
    Опубликовано: 2013-11-09 08:00:00
    Кабинет министров Украины (Кабмин) хочет получить право на назначение сроков утилизаци товаров на территории Украины и за ее пределами. Об этом говорится в правительственном законопроекте №3576 (от 7 ноября 2013 г.) " О внесении изменений в Таможенный кодекс Украины относительно установления сроков переработки некоторых товаров", текст которого размещен на официальном сайте Верховной Рады Украины (ВР).
     
    Так, законопроект вносит изменения в ч. 2 статьи 151 и ч. 2 статьи 166 Таможенного кодекса, согласно которым Кабмин по представлению центрального органа исполнительной власти, обеспечивающим формирование государственной политики в соответствующей сфере, может установить срок переработки на таможенной территории Украины и за пределами таможенной территории Украины определенных им товаров более, чем на 365 дней, что определено ч.1 статьи 151 и ч. 1 статьи 166.
     
    rbc.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.