• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У McDonald's Ukraine новый гендиректор
    Опубликовано: 2013-11-25 19:01:55

    Компания McDonald's Ukraine назначила генеральным директором Гжегоша Чмелярски вместо Иана Бордена с 1 января 2014 года.

    Об этом говорится в сообщении компании.

    Согласно ему, Чмелярски с 2008 года занимает должность директора по развитию бизнеса McDonald's в Польше.

    Борден возглавляет компанию McDonald's в Украине с 2007 года, с апреля 2011 исполняет обязанности вице-президента Восточно-Европейского дивизиона McDonald's, а также отвечает за McDonald's в Азербайджане, Беларуси, Болгарии, Грузии, Эстонии, Латвии, Литве, Македонии, Молдове и Румынии.

    После ухода с должности станет финансовым директором компании в Азиатско-Тихоокеанском регионе, регионе Ближнего Востока и Африки.

    Отмечается, что на данный момент сеть насчитывает 76 заведений в Украине.

    Как сообщалось ранее, компания McDonald's Ukraine намерена открыть первый в Херсоне ресторан в торгово-развлекательном центре "Фабрика" в декабре.

    Всего в планах компании открыть 5 ресторанов до 2014 года.

    McDonald's работает в Украине с 1997 года, является мировым лидером в отрасли быстрого обслуживания (свыше 30 тыс. заведений более чем в 100 странах мира).

     

    delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.