• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Государственная власть и бизнес
    Опубликовано: 2005-09-09 15:11:00
    Государственный секретарь Украины Олег Рыбачук заявляет, что ни в Секретариате Президента Украины, ни в Кабинете Министров не будет людей, непосредственно связанных с бизнесом.
    Как передает корреспондент, об этом он сказал сегодня на брифинге в Киеве.
    "В структурах власти вы не увидите бизнесменов… Не будет людей, которые напрямую связаны с бизнесом - ни в Секретариате, ни в правительстве", - сказал О.Рыбачук.
    Также он заявил, что отныне перед тем, как прийти на должности в органы исполнительной власти, народным депутатам придется сложить с себя депутатские полномочия.
    По словам О.Рыбачука, в новое правительство могут войти те, кто сегодня находятся в должностях и.о. министров.
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    САМОЕ ЧИТАЕМОЕ

    23 май, 18:03

    23 май, 11:56

    22 май, 18:30

    22 май, 11:10

    20 май, 11:59

    19 май, 18:17

    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.