• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В повестку дня 8-й сессии Верховной Рады планируется включить свыше тысячи вопросов
    Опубликовано: 2005-09-05 11:52:00
    В повестку дня 8-й сессии Верховной Рады Украины планируется включить свыше тысячи вопросов.
    Как передает корреспондент, об этом сообщил Председатель ВР Владимир Литвин сегодня на заседании Согласительного совета лидеров групп и фракций парламента.
    По его словам, на сегодняшний день подготовлены к рассмотрению 740 законопроектов.
    В.Литвин предложил всем фракциям и группам пересмотреть этот список, согласовать его с тем, чтобы завтра принять решение. Он также предложил по вопросам, которые будут вызывать замечания, проголосовать отдельно.
    По словам В.Литвина, в этот перечень включены законопроекты, определенные Президентом и премьер-министром как безотлагательные. Среди них законопроекты о вступлении Украины во Всемирную торговую организацию и жилищном строительстве. В.Литвин отметил, что на этой неделе необходимо определить линию парламента по этим документам.
    Он также подчеркнул, что кратчайшая дорога рассмотрения законопроектов - это соблюдение норм регламента. По убеждению спикера, рассмотрение законопроектов по сокращенной процедуре ведет к тому, что документы вообще не рассматриваются.
     
    УНИАН


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.