• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мастер-Инвест от ТелеТрейд – помощник для профессионалов и любителей
    Опубликовано: 2013-06-20 10:28:57

    Продолжая развивать новые инвестиционные проекты, компания TeleTrade разработала новую программу инвестирования, которая помогает не только заработать далеким от рынка инвесторам, но и улучшить свои результаты трейдерам.

     

    Дело в том, что, как подчеркнул в интервью изданию «Биржевой Лидер» эксперт Академии Masterforex-V по финансовым рынкам Евгений Ольховский, резкому росту интереса к рынку Форекс только способствовали общая нестабильность экономики Еврозоны и США. Оборот этого рынка в последние годы достиг нескольких триллионов долларов в сутки. А развитие новых технологий инвестирования и торговли позволяет не только прибыльно торговать на рынке новичку, но и совершенно без всякого риска получить прибыль от работы рынка рядовому инвестору. Так что рынок увеличил свои обороты во многом благодаря инвесторам, которые стремятся получить максимальную прибыль при минимальных рисках. И помогает им в этом система ПАММ счетов. И одной из последних разработок в этой области является программа Мастер-Инвест» от компании TeleTrade.

     

    Что такое ПАММ- сервис? И почему она стала столь популярной? На примере программы «Мастер-Инвест» это показывает издание «Биржевой Лидер».  Это система управления пропорционального распределения, которая выгодна как инвестору, так и трейдеру.  При такой системе работы сделки, совершаемые трейдером на своем счете, пропорционально копируются на счете инвестора. Трейдер получает в свое управление большие суммы, что позволяет ему получать значительно большую прибыль. Инвестор же может рассчитывать на прибыль от торговых операций, которые в разы (или десятки раз) больше, чем прибыль по банковским депозитам.

     

    Однако остается основное препятствие, которое и останавливает возможных инвесторов: высокий риск работы на рынке Форекс, который грозит потерей капитала. Данная проблема частично решается тем, что трейдер сам заинтересован в прибыльности операций, ведь свои сделки он совершает не на деньгах инвестора, а на собственном счете. Что заставляет его быть осторожнее и внимательнее.

     

    И вторым способом контроля является возможность для инвестора самому выбрать управляющего трейдера для своего счета. Именно на такой технологии остановил внимание издания «Биржевой Лидер» финансовый аналитик Евгений Филиппов, специалист компании TeleTrade. На специальной странице сайта «Мастер-Инвест» ежедневно публикуется статистика, выходные данные и прибыльность многих Мастеров. Инвестор сам может выбрать, кого он хочет видать Мастером для своего «Инвест-счета» - имеющего наивысшую прибыльность за последние 3 недели или того, кто имеет минимальное количество бесприбыльных сделок.

     

    Выбрав управляющего трейдера (или «Мастера» по терминологии программы), нужно просто подключить его сделки к своему счету («Инвест-счету»). И после этого можно копировать его сделки на своем счету, полностью или частично, пропорционально размеру счетов. Таким образом, сервисом может воспользоваться как трейдер, желающий улучшить свою торговую стратегию, так и инвестор, который просто хочет получить прибыль на высокодоходном рынке, и не вникающий в тонкости работы.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.