• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Винницкий завод получил крупнейший заказ за 20 лет
    Опубликовано: 2013-06-20 15:40:57

    Государственное предприятие "45 экспериментальный механический завод" (город Винница), которое входит в государственный концерн "Укроборонпром", получило наибольший заказ за время независимой Украины. Об этом сообщил первый заместитель директора предприятия Ринат Гарипов, передает корреспондент УНН .
    "Недавно нашим предприятие совместно с кременчугским автомобильным заводом был подписан контракт о поставках в Египет автоцистерн емкостью 12 кубометров на шасси КРАЗа в количестве 209 штук. Это заказ на общую сумму более 19 млн грн. Мы провели подготовку и на сегодняшний ден уже есть первые образцы, ждем шасси КРАЗа и планируем в этом году работу завершить. Работа сложная, коллектив к ней готов, поэтому уверен, мы сможем освоить этот заказ ", - сказал Р.Гарипов.
    По его словам, кроме "45 экспериментального механического завода" среди участников тендера также были КАМАЗ и МАЗ.
    "Нам удалось победить в тендере, поскольку наша автоцистерна оказалась более современной, а цена на нее более конкурентоспособной, чем у других участников. Чтобы понять насколько это большой заказ ля нашего предприятия, можно сравнить его с предыдущим крупным заказом - в 2006 году мы производили цистерны для перевозки молока и выполнили заказ на 54 автоцистерны. После этого мы имели или разовые заказы или маленькие партии по 10-15 единиц. И такой большой заказ на 209 автоцистерн является крупнейшим во времена украинской независимости ", - добавил он.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.