• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Открылся Петербургский экономический форум
    Опубликовано: 2013-06-20 15:10:11

    На Петербургском экономическом форуме, который открылся утром 20 июня, начались первые дискуссии. Панельная сессия о развитии среднего класса в странах БРИКС стартовала в 9:45. Трансляция мероприятия ведется на сайте форума.

    Согласно программе Петербургского экономического форума, в первый день состоится более тридцати мероприятий различных форматов, в том числе панельных дискуссий. В мероприятиях примут участие российские и иностранные бизнесмены, чиновники и эксперты.

    Форум пройдет под девизом «Перспективы глобальной экономики — время решительных действий».

    По информации пресс-службы Кремля, 20 июня в мероприятиях форума примет участие президент Владимир Путин. В частности, он встретится с представителями так называемой «Деловой двадцатки», в которую входят представители бизнеса и деловых сообществ из стран G20. Путин также встретится с представителями молодежных делегаций стран G20 и экспертным советом Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ).

    Петербургский экономический форум в качестве гостей должны посетить канцлер ФРГ Ангела Меркель и премьер-министр Нидерландов Марк Рютте. В рамках мероприятия ожидается их встреча с Путиным.

    Петербургский экономический форум продлится три дня до 22 июня. По данным газеты «Ведомости», бюджет мероприятия составил миллиард рублей, что больше, чем в предыдущие годы.

    Инф. lenta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.