• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина имеет перспективы сотрудничества с Мексикой в ​​сфере ОПК
    Опубликовано: 2013-06-20 09:40:02

    Украина имеет хорошие перспективы сотрудничества с Мексикой в сфере ОПК. Такое мнение в комментарии УНН высказал эксперт по бронетанковой техники Василий Сапожок.
    "Украинские машины достаточно современного уровня и стоимость их на рынке сравнительно невелика, поэтому для Мексики они интересны. У этих машин достаточно высокое соотношение боевой эффективности и цены. Это довольно значимая характеристика. Поэтому для Мексики наши машины интересны. Наши танки универсальны и подходят требованиям любой страны. Убежден, сотрудничество с Мексикой положительно скажется на деятельности украинских предприятий ", - сказал В.Чобиток.
    Как сообщал УНН, 18 июня, в рамках 50-го Международного авиационного салона "Ле Бурже" (Франция, Париж) состоялась встреча Генерального директора ГК "Укроборонпром" Сергея Громова с директором представительства компании "Pro Mexico" (Мексика) в европейских странах Эрвином Фелдаусом .
    Сергей Громов подчеркнул готовность украинской стороны к углубленному военно-технического сотрудничества с Мексикой.
    "Мы готовы предложить Мексике бронетранспортеры БТР-3Е1 и БТР-4, танки" Оплот "и" Булат ", высокоточное оружие и другую продукцию, которая отвечает самым высоким мировым стандартам. Предприятия Концерна производят агрегаты для авиационной техники, которая эксплуатируется в Мексике. Мы готовы участвовать в ее ремонте и модернизации ", - отметил С.Громов.
     
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.