• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Уход за кожей тела при помощи литокомплекса
    Опубликовано: 2013-06-26 18:44:26

    На поверхности кожи скапливаются грязь и пыль, осевшие из воздуха, отмирающие клетки рогового слоя эпидермиса, продукты работы сальных и потовых желез и т.д. Все это, естественно, необходимо удалять, чтобы кожа могла нормально функционировать, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

     

    Одно из основных правил ухода за кожей тела – ежедневный душ. Более основательными и тщательными методами очищения и ухода является прием ванны, баня или сауна, если они не противопоказаны вам врачом.

     

    Следует еще раз отметить, что кожа защищает организм от внешних воздействий. Кожа не отличает, что является косметикой и наносится нами для ее же блага, а что вредит ей. Она на всякий случай защищается от любого воздействия. Поэтому ни одно косметическое средство кожа просто «не пускает» глубже эпидермиса. Исключение сама кожа делает только для растворов минеральных солей. Конечно, кожу можно обмануть. Можно ввести в косметическое средство специальные вещества – энхансеры (от англ.enhance – улучшать), которые разрушат природную защиту кожи и позволят косметическому средству проникнуть поглубже. Но стоит ли идти на такие жертвы?

    Для ежедневного ухода за кожей тела интернет-магазин «Красота 21» рекомендует литофитомыло «Элита». Его ингридиенты позволяют мягко удалить загрязнения с поверхности кожи, а минеральные составляющие проникают вглубь кожи, питая ее изнутри.

    При принятития ванны очень хорошо воспользоваться литофитосолью «Секрет красоты». Можно просто заварить пакетик литофитосоли горячей водой и вылить в наполненную водой ванну. А можно заварить ее до кашицеобразного состояния, нанести на все тело, помассировать в течении примерно 10 минут, а затем, не смывая соль, наполнить ванну водой и полежать в ней. Эту процедуру можно сравнить с принятием грязевых ванн на курорте, правда в дополнение к минеральной композиции в литофитосоли введеные еще и целебные травы. К тому же, вам не нужно ждать отпуска, чтобы поехать на курорт.

    При посещении бани или сауны рекомендуется использовать метод тройной расшлаковки с помощью литокомплекса «Секрет красоты». Более подробно о нем говорится в разделе «Консультации». Также в бане и в сауне можно использовать литофитосоли. Не забудьте, что при посещении парной необходимо пить много жидкости, чтобы не вызвать перегревание. Для этого воспользуйтесь литофиточаем «Секрет красоты». Особенно рекомендуются в этом случае Формула 4. Выведение токсинов и Формула 2. Здоровая кожа.

    Человек может быть привлекательным и красивым в любом возрасте! Но помните, что для сохранения упругости и молодости кожи мало одного правильного ухода: необходимо правильное питание, достаточный сон, ежедневные прогулки, пребывание на свежем воздухе. Организм человека – это самоисцеляющаяся и самовосстанавливающаяся система, значит, энергия человеческого организма в восстановлении своих сил огромна, надо только ему в этом помочь.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.