• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • ActivTrades: вознаграждаем каждого клиента
    Опубликовано: 2013-06-17 05:16:18

    Сегодня многие трейдеры всего мира успешно работают с компанией ActivTrades. Каждый обеспечивается лучшими условиями, только современными технологиями, которые позволяют понимать огромный мир Форекс, завоевывать его. А в июне2013года компания официально запустила уникальный проект Rewards Programme. Эта программа позволяет каждому клиенту без дополнительных условий получить подарки за торговлю. Для этого необходимо просто продолжать работать с ActivTrades.

    Юрий Боровой, руководитель отдела продаж ActivTrades в России, сообщает в своем интервью журналу «Биржевой Лидер», что компания реализует уникальную программу Лояльности. Ее главная особенность – выполнять дополнительные условия не стоит, чтобы ценный приз достался именно вам. Программа Вознаграждения является благодарностью трейдерам, которые пользуются нашими услугами, технологиями, продуктами.

    Отзывы трейдеров говорят, что самыми популярными сервисами компании стали: SmartOrder, SmartTemplate, SmartChart, SmartForecast и др. Большинство клиентов компании сообщают, что эти продукты помогли сделать рынок более дружественным, при этом получать только стабильные профиты в оптимальных условиях. Хорошие отзывы являются замечательной мотивацией для развития компании, созданию более лучших условий для любого клиента, не зависимо от его стажа работы на Форекс.

    Именно поэтому ActivTrades подготовила Программу Вознаграждения, которая является эксклюзивным предложением. Трейдеры без каких-либо условий, просто продолжая сотрудничать с ActivTrades, получают ценные подарки, которые являются благодарностью клиентам за выбор именно этой компании.

    Регламент Программы обозначает, что клиенты компании с июня получают специальные бонусные баллы. Сумма этих баллов позволяет выбрать определенный подарок, имеющий некоторую «стоимость» в баллах. К примеру, если набрать 5000баллов, то можно за них приобрести планшет. Имея 7000баллов – выбирайте в подарок ноутбук. Айфон можно получить за 23000баллов, а телевизор – 80000б. Причем компания  поощряет клиентов не зависимо от количества сделок (открытых, закрытых).

    Участники программы в любое время могут проверять суммарное значение набранных баллов, просто использовав калькулятор Rewards Calculator. Все баллы начисляются автоматически за сделку (открытую и закрытую). Бонусы зависят от торгуемого инструмента, его объемов торговли:

    1.     10 баллов – за 1 лот: основные валютные пары, индексы, медь, продукты питания и зерно.

    2.     15баллов – за 1 лот: экзотические валюты

    3.     20баллов – за 1 лот: драгметаллы

    Получается, если вы продолжаете торговать в обычных условиях, то вы автоматически получаете бонусные баллы за любую позицию, а сумму этих балов можете в итоге обменять на ценный приз. Подробно о начислении баллов по каждому активу с определенными объемами торгов можно узнать на сайте компании ActivTrades, заглянув в раздел «Стоимость баллов». Общее количество своих баллов любой трейдер может просмотреть в собственном личном кабинете. Собрав нужную сумму баллов, трейдер меняет их на подарки, выбрав их в таблице на сайте.

    К примеру, если вы в подарок хотите планшет Samsung GALAXY Tab2, который «стоит» 15000баллов, то нужно сделать определенное количество торгов. Если за одну неделю проторговать 200лотов по золоту (стоимость за лот 20б.), 300 - по EUR/JPY (за лот – 10б.), то можно рассчитать сумму баллов: 4000+3000=7000б. То есть за неделю обычной работы вы получили 7000б. На планшет этого недостаточно, но его можно заработать на третьей недели подобных торгов. За следующие баллы вы так же можете получить подарки.

    Данная Программа Вознаграждения продлится до конца апреля 2014года, но на ценные подарки баллы обменять можно до конца мая 2014года.  Всю подробную информацию о условиях начисления баллов, подарки, нюансы накопления баллов можно узнать на сайте ActivTrades, заглянув в раздел «Программа Вознаграждения». ActivTrades будет и в дальнейшем стараться обеспечивать максимальным комфортом на финансовом рынке для более прибыльных сделок и хорошего дохода.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.