• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • FBS: торги на рынке Форекс без предварительного взноса
    Опубликовано: 2013-06-03 10:25:20

    Что бы стать финансово независимым человек необходимо иметь острый ум и выходить за общепринятые рамки.

    Так наиболее подходящий вариант для получения прибыли это рынок Форекс, который основывается на инвестициях. Компания FBS одна их ведущих международных брокеров, предлагает уникальные возможности заработка.

    Forex без начальных взносов?

    В наше время многие хотят начать зарабатывать на Форекс, - говорит PR- менеджер компании FBS Анна Замуракина  в интервью «Биржевому лидеру»,- но не все решаются сделать первый шаг.

    На рынке Форекс возможен успех только если Вы знаете все нюансы рынка и торгуете, начиная с малых торговых объектов. Ведь новички зачастую полагаются на азарт и везение, что на самом деле ошибочно.

    Наша компания разработала специальную программу, которая гарантирует заработок всем без исключения. Программа «Бонус $5» предлагает Вам открыть торговый счет «Микро»  получить 5$ и моментально начать торговлю. Таким образом, Вы получите большой ассортимент торговых инструментов, низкие спреды, быстрое исполнение, отсутствие реквот, высокое кредитное плечо. Что бы получить бонус после открытия счета «Микро» Вы должны его верифицировать, а после перейти по ссылке «Получить бонус» в Личном кабинете. Сразу после этого Вы можете торговать, а подробную информацию можете посмотреть в разделе «Бонус $5», -говорит Анна Замуракина. 

    Мнения клиентов

    Репортеры «Биржевого лидера» встретились с участниками бонусной программы FBS, которые благодаря этой программе заработали много сотен долларов без вложений. Мы задали им такие вопросы: Давно ли Вы торгуете с компанией FBS? Почему брали именно ее? Что Вы делали для получения дохода? Ваши пожелания начинающим трейдерам?

    Даниил Полтавский, Россия, 31 год, прибыль 165$,- С этой компанией я сотрудничаю уже больше полугода. Через социальную сеть узнал о существовании такой компании и решил попробовать, выбрав программу «Бонус 5$». Я использовал краткосрочные стратегии и выставлял уровень SL только на 10 пунктов от цены открытия, после же я стал более уверенно торговать. Мне кажется, главное не спешить и пробовать себя вначале на демо-счете.

    Mohd saddam Hossain, Бангладеш, 27 лет, прибыль 122$,- Торгую два года. Эта акция мне понравилась,  и торговать я старался по своей стратегии, что и помогло мне добиться успеха. Я советую всегда полагаться только на себя.

    Алишер Ахмедов, Узбекистан, 37 лет, прибыль 142$ ,- Я торгую с октября 2012 года. Зарегистрировался на FBS и сразу получил 5 долларов. В торговле применяю стратегию «Свечной анализ и фибоначчи» и «Три экрана Александра Элдера». Я считаю дело не во вкладах, а  знаниях и опыте. И изучив стратегию, пробуйте вначале на демо-счете.

    Николай Сидорчук, Украина, 57 лет, прибыль 138$, - Торгую несколько месяцев, узнав о FBS от друга. Предпочитаю пользоваться техническим и фундаментальным анализом. Советую тренироваться на демо-счете.

    Indri Wahyu Priatin, Индонезия, 28 лет, прибыль 167, 90$,- Услышала о Форексе в середине 2010 года на одном их форумов. Попробовала и получилось. Использую линии поддержки и сопротивления или fibo expansion. Так как вклад минимальный выход один - или пан или пропал. Что бы определить правильный вход на рынок обратитесь к ОР развороту. Таков мой совет.

    Анна Замуракина также отметила,- Вы можете стать успешным трейдером, приняв участие в этой программе. Не бойтесь принимать решения  и ступать навстречу неизвестному.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.