• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Кабмин планирует заключить новые договоры о снижении цен на газ и нефть
    Опубликовано: 2013-05-08 15:30:01

    Кабинет министров Украины в текущем году планирует добиться пересмотра действующих и заключения новых договоров о снижении уровня цен на природный газ и нефть. Соответствующие меры предусмотрены в распоряжении правительства № 281-р "Об утверждении плана мероприятий по преодолению негативного сальдо во внешней торговле", сообщает корреспондент УНН.
    Кроме того, распоряжением предусмотрено в текущем году провести разработку национальных стандартов, гармонизированных с международными и европейскими, в сфере агропромышленного комплекса и перерабатывающей промышленности.
    Ответственность за выполнение соответствующих мероприятий возложена на Министерство энергетики и угольной промышленности Украины, Министерство экономического развития и торговли Украины, Министерство инфраструктуры Украины, Министерство иностранных дел Украины, Министерство юстиции Украины и Министерство охраны здоровья.
    Источник: УНН



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.