• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Агрофирма Колесникова увеличила чистый доход на 50 миллионов
    Опубликовано: 2013-05-07 17:20:32

    Группа компаний "АПК-инвест " увеличила читый доход на 30% или на 49,8 млн гривен.
    Об этом сообщает пресс-служба компании.
    Согласно сообщению, доход от реализации продукции за три месяца текущего года увеличился на 30% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года. Объем доходов составил 255,1 млн гривен против 195,6 млн гривен в минувшем году. При этом чистый доход по сравнению с первым кварталом 2012 года увеличился на 30% или на 49,8 млн гривен, пишут Новости Агробизнеса AgriNEWS.com.ua
    По итогам первого квартала поголовье животноводческих комплексов "АПК-инвест " увеличилось на 36% и составило 220,8 тысяч голов единовременного содержания.
    Кроме того, за первый квартал 2013 года произведено более 8,7 тысяч тонн готовой продукции. Производство охлажденной свинины при этом было увеличено на 38% и составило 5 тысяч тонн готовой продукции. Доля "АПК-инвест " на рынке промышленного производства свинины (охлажденной и замороженной) составила 17%.
    Объем производства мясоколбасных изделий в отчетный период был увеличен на 22% и составил одну тысячу тонн против 825 тонн в 2012 году.
    Напомним, 98% акций "АПК-Инвест" принадлежат ООО "Укринвест", которое основали экс-министр инфраструктуры Борис Колесников и его жена Светлана.
    Недавно сын экс-министра Бориса Колесникова Константин возглавил наблюдательный совет ПАО "АПК-Инвест".
    С сентября 2011 года "АПК-Инвест" получило подряды ГП "Исследовательское хозяйство Донецкого института агропромышленного производства" на 13,93 млн гривен.

    Инф. epravda.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.