• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новые индексы ПАММ: доход более 125% в год
    Опубликовано: 2013-05-07 05:17:42

     В настоящее время глобальная экономическая ситуация является настолько непредсказуемой, что даже такое, казалось бы, сверхнадежное убежище, как золото не дает полной уверенности в приумножении активов инвесторов. Впервые за более чем десять этот данный драгоценный металл резко упал в цене, что вызвало настоящую панику на мировых биржах.

     Куда же вкладывать деньги? Валюты, нефть, газ, фьючерсы, кофе или зерновые культуры? Однако и здесь нет такого уровня стабильности, который смог бы гарантировать инвесторам полную защиту их капиталов при его регулярном увеличении.

     Одна из ведущих брокерских компаний Форекс Тренд запустила новый революционный продукт – индексы ПАММ счетов. Именно они открыли для инвесторов новые перспективы, которые минимизировали любые риски, и при этом существенно увеличили прибыли. 
     Индексы ПАММ счетов позволяют учитывать индивидуальные потребности каждого инвестора, поэтому они предполагают самые различные инвестиционные стратегии:

    - консервативную, с минимальными рисками;

    - сбалансированную, где степень риска и доходности являются пропорциональными;

    - агрессивную, с большими рисками при больших прибылях.

     Помимо этого, благодаря диверсификации рисков, можно распределять свои средства у нескольких управляющих, которые составляют один индекс ПАММ, или даже приобрести несколько индексов. Это позволит свести любые риски практически к нулю. А управляющие в брокерской компании Форекс Тренд являются исключительно теми трейдерами, которые имеют богатый опыт успешной работы на финансовых рынках и демонстрируют стабильные положительные результаты, обращает внимание Андрей Полишевич. Многие из них работают с десятками миллионов долларов от крупных корпоративных и частных инвесторов, и буквально с каждым торговым периодом увеличивают данные объемы.

     Группы новых индексов ПАММ счетов были запущены с октября 2012 года, уточняет в интервью журналу «Биржевой Лидер» генеральный менеджер брокерской компании Форекс Тренд Андрей Полишевич. Они поделились на несколько групп. Это:
    – счет Aggressive (Премиум Агрессивный);

    – счет Balance2 (Премиум Сбалансированный 2);

    – счет Million (Миллион);

    – счет Prize (Призовой).

     Уровень доходности по данным типам счетов, как отмечает генеральный менеджер Форекс Тренд, в среднем, в семь раз превышает среднестатистический процент дохода по банковским депозитам.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.