• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Новая разработка брокера Альпари
    Опубликовано: 2013-04-02 12:14:18

    Брокерская компания Альпари представила свою новую разработку для финансовых рынков – конструктор структурированных продуктов. Этот инструмент даст возможность  инвесторам получать доходы при минимальных рисках.

    Информационное агентство «РБК-Украина» взяло на себя миссию пропагандировать инновационные разработки компании Альпари, как лидера на финансовом рынке, который предоставляет каждому своему клиенту возможность конструировать свою финансовую независимость. Для этого, агентство откроет новый раздел «Личные финансы». Основной темой этого раздела как раз и будет конструктор  структурированных продуктов, один из методов управления средствами и использования самых популярных инструментов. Этот раздел будет знакомить читателей с образовательными публикациями, которые в доступной форме станут  помогать осваивать методы работы на финансовом рынке, рассказывать об инвестиционных программах, которые предлагает компания Альпари.

    Агентство «РБК-Украина» проанализировало  рынок и выяснило, что депозиты в Украине не достаточно эффективные. Население плохо осведомлено о том, как можно получать пассивные доходы, даже, несмотря на то, что украинские рынки ориентируются на банки.  Многих настораживает тот факт, как ведет себя национальная валюта по отношению к доллару,  пугает сокращение золотовалютного резерва, настораживает тот факт, что увеличивается дефицит платежей и другие неблагоприятные факторы.

    Благодаря брокерской компании Альпари, ее новая разработка - конструктор структурированных продуктов, стал достойной альтернативой банковским депозитам, которые широко распространены в Украине. 

    Как считает журнал «Биржевой Лидер», разговаривая с Александром Новодворским, представителем компании Альпари, можно было предложить в качестве альтернативы банковским депозитам ПАММ счета.  По мнению Новодворского, инвестировать в ПАММ счета – это использовать агрессивную тактику, которая используется, в основном на финансовом рынке, и связана с определенной долей рисков. А структурированные продукты больше похожи на банковские депозиты по степени риска, но доходность приносят большую.

    Украинские инвесторы могут воспользоваться структурированными продуктами так же, как они используют банковские депозиты.  Специальных знаний для этого не требуется. Брокерская компания Альпари предлагает разработанные ею технологии, которые дают возможность даже новичку в мире финансовой деятельности, начать получать доход, используя для инвестиций структурированные продукты.

    Это возможно сделать, если использовать конструктор структурированных продуктов, а так же инструменты, которые разработаны специалистами брокерской компании. Конструктор дает возможность инвестору видеть, сколько он сможет получить прибыли, если будет инвестировать в драгоценные металлы (золото, серебро),  валюту, в различные сельскохозяйственные продукты и во многие другие активы. Чтобы это увидеть, инвестор самостоятельно должен ввести необходимые параметры: срок, на который  планирует инвестировать, тип инвестирования, который  планирует использовать (с ограничением дохода, без ограничения, с касанием), а так же уровень защиты инвестиций. После того, как все необходимые данные будут внесены, система мгновенно произведет расчет потенциальной доходности по тому продукту, который выбрал для работы инвестор.

    Для опытных инвесторов появляется возможность самим сформировать портфель из структурированных продуктов при помощи конструктора  Альпари.

    Конструктор несет еще и образовательную функцию. Предлагая выбирать уровень доходности и степень риска, он обучает разрабатывать определенные стратегии в инвестировании, проводить анализ и сравнение, строить прогнозы. Эти финансовые знания ведут к стабильным профитам.

    Структурированные продукты давно известны на финансовом рынке. Но, благодаря инновации Альпари, они стали доступны всем желающим, даже тем, у кого низкий порог входа на рынок. Альпари предоставляет еще одну услугу – кредитование под залог структурированных продуктов, которое позволит использовать инвестиции еще более эффективно.  Пока еще конструктор находится в стадии тестирования, но в ближайшее время им смогут пользоваться все желающие.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.