• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Варианты создания интернет-магазина
    Опубликовано: 2013-02-05 15:57:00

    Торговля в интернете дает практически безграничные возможности, и каждый год отмечается увеличение количества людей, отдающих предпочтение онлайн-шоппингу. Сегодня в интернете покупают все – и одежду, и продукты, и мебель, и предметы интерьера. Но если человек хочет начать зарабатывать на собственном интернет-магазине, у него повстают свои проблемы. Во-первых, нужно найти платформу, а во-вторых, нужно обойти конкурентов, ведь счет никому неизвестных интернет-магазинов в сети идет на тысячи, если не сотни тысяч. Это серьезная помеха для начинающих бизнесменов. Именно для таких бизнесменов была создана платформа для создания магазинов Арбуз, где каждый желающий может попытать свои силы в онлайн-торговле.

    Альтернативный вариант – привлечь к работе профессионалов, которые бы либо создали новую платформу, либо бы воспользовались уже существующими решениями. В любом случае, начинающему предпринимателю придется нести определенные расходы на раскрутку ресурса и на оплату хостинга. В случае с универсальной платформой на arbooz.com, пользователь может избавить себя от лишних расходов и трудозатрат. Освободившиеся деньги можно будет направить на развитие проекта, на наполнение товаром и прочее.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.