• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Sovereign Trade Group, инвестиции
    Опубликовано: 2012-12-26 05:17:57

    Руководитель отдела по работе с клиентами Максим Берзинскис компании STG дал интервью журналу «Биржевой Лидер». По словам Берзинскис компания старается помочь каждому трейдеру. Цель компании не только дать почувствовать возможность стать великим, но и помочь добиться успеха на финансовом рынке. Компания стремиться помочь трейдерам постоянного успеха, эффективного трейдинга. Вы сможете совершать сделки при высочайшей скорости исполнения, минимальных рисках и при этом получать максимальные прибыли. Компания старается сделать из обычного трейдера профессионала своего дела на рынке форекс и продолжительно с ним сотрудничать. Компания делает большие усилия и большие шаги, чтобы добиться своих целей.

    Представитель компании Sovereign Trade Group (входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V) поведал нам, что компания приготовила для своих клиентов шикарный подарок. Компанией была разработана программа лояльности, получившая название «Новогодняя акция: по 50?!». Эта программа предоставляет каждому желающему возможности практически неограниченного трейдинга. Как говорится, как инвестируешь в Новый Год так его и проведешь. Компания стремиться к тому, чтобы весь предстоящий год вы провели с успешным трейдингом. Чтобы трейдинг приносил вам регулярные стабильные доходы, а от участия на высоколиквидных рынках приносило только удовольствие. Для этого компания предоставляет предновогодним вкладчикам скидку в размере 50% от обычной комиссии по всем инструментам на следующий год. Необходимо открыть счет в STG и пополнить его на 200 долларов в период новогодних праздников. Период новогодних праздников длится около месяца, вплоть до 24 января.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.