• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Раду внесен проект госбюджета-2013
    Опубликовано: 2012-12-04 09:00:32

    В Верховной Раде Украины зарегистрирован проект закона о Государственном бюджете Украины на 2013 год.

    Проект закона про Государственный бюджет Украины на 2013 год зарегистрирован сегодня в Верховной Раде под номером 11000. Об этом сообщается на официальном сайте Верховной Рады.

    Согласно сообщению, на данный момент текст документа передан на рассмотрение руководству.

    Также сообщается, что на рассмотрение в комитет направлен проект Постановления об особенностях процедуры рассмотрения и принятия проекта закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2013 год. Инициаторами данного документа являются народные депутаты Валерий Баранов и Владислав Лукьянов.

    Напомним, сегодня спикер Владимир Литвин заявил, что до конца дня Кабмин внесет в Раду проект о государственном бюджете на 2013 год, который парламент может рассмотреть уже завтра.
    При этом один из лидеров объединенной оппозиции Арсений Яценюк, комментируя информацию о том, что сегодня вечером в Раду может поступить проект госбюджета-2013, заявил о том, что Кабмин в отставке не имеет права его подавать.
    Напомним, Кабмин 12 сентября одобрил и в оговоренный Конституцией срок (до 15 сентября) внес в парламент проект госбюджета-2013, однако после обсуждения с бюджетным комитетом спикер Владимир Литвин вернул документ на доработку.
    Ранее в понедельник и.о. вице-премьера - министра социальной политики Сергей Тигипко сообщил, что Кабинет министров Украины утвердил проект Государственного бюджета на 2013 год с прогнозом роста валового внутреннего продукта на 3,4% и инфляцией 4,8%.

    ЛІГАБізнесІнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.