• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Apple размышляет над выпуском тестовых партий нового смартфона
    Опубликовано: 2012-11-12 21:50:00

    Компания Apple может в декабре начать производство тестовых партий новой модели iPhone 5S объемом 50-100 тысяч устройств.

     

    Как говорит DigiTimes со ссылкой на газетуCommercial Times, такая информация может означать сокращение жизненного цикла iPhone 5 по сравнению с обычным для смартфонов Apple сроком, пишет korrespondent.net

     

    Издание отмечает, что Apple столкнулась с нехваткой производственных мощностей при выпуске iPhone 5, поэтому компания решила ускорить процесс сертификации компонентов новой модели смартфона задолго до ее появления на рынке.

     

    Отметим, что к настоящему моменту Appleвыпускала новое поколение iPhone спустя примерно год после появления предшественника. Самый большой перерыв был между iPhone 4 и 4S - 16 месяцев.

     

    Эксперты подсчитали себестоимость iPhone 5

    В пользу того, что Apple может пересмотреть жизненный цикл iPhone, говорит тот факт, что компания уже поступила так с полноразмерным планшетом iPad - четвертое поколение этого устройства вышло спустя примерно семь месяцев после появления предыдущей модели.

     

    Напомним, ранее сообщалось, что Apple успела продать 5 млн iPhone 5.

     

    Как уже отмечалось, за последние годы Apple приучила публику жадно ловить новости со своих пресс-конференций. Однако на этот раз мероприятие обещает быть скучноватым. Apple выступит в непривычной для себя роли догоняющей, выходя на уже сложившийся рынок, успех на котором в первую очередь зависит от цены, что оставляет не так много простора для инноваций.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.