• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бусы снова в моде
    Опубликовано: 2012-11-02 11:19:13

    Модный образ сегодня практически немыслим без одной или даже нескольких ниток бусин, размер и форма которых могут быть самыми разными. Большой ассортимент подобной продукции доступен для желающих на http://etnokot.com.ua/category/businy.

    Современная мода вовсе не обязует человека опоясывать шею крупными пластиковыми шарами яркой расцветки, как это было модно в 60-х. Теперь намного важнее найти что-то разнообразное и индивидуальное.

    Следует понимать, что эти украшения пришли к нам с древних времен и уже тогда они выделялись индивидуальностью.

    Бусы и тогда нередко получались похожими, но все каждая бусинка оставалась неповторимой и всегда что-то символизировала.

    Если женщина нанизывала на нитку сухие фрукты и косточки, то такими своими «бусинами» она сообщала окружающим, что скоро станет матерью. Бусины из раковин несли другое сообщение – их носительница просила небеса о дожде и хорошем урожае.

    Самым везучим модницам удавалось найти камушки с отверстиями, сквозь которые продевали веревочку и носили как талисманы. Правда таких подарков скуповатой природой преподнесено немного, и творческим натурам пришлось научиться создавать их своими руками.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.