• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Хэй: Я наилучший соперник для Кличко, и он это знает
    Опубликовано: 2012-10-18 22:40:00

    Экс-чемпион мира в двух весовых категориях, британец Дэвид Хэй полагает, что в следующем году чемпион WBC в супертяжелом весе Виталий Кличко проведет поединок против него.

     

    "По моему мнению, в следующем году он в какой-то момент захочет еще раз выйти на ринге, и он будет хотеть большого боя. Я наилучший соперник для такого боя, и он знает это, он не глуп. WBC не будет противиться этому бою, они понимают, что я единственный, кто может бросить ему настоящий вызов", - подчеркнул Хэй., пишет korrespondent.net

     

    ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Габриэлян: Хэй и Поветкин уложат Виталия Кличко

     

    По словам британца, в карьере Виталия Кличко был только один достойный поединок, который он проиграл.

     

    "Что ему дадут поединки против парней, подобных Мануэлю Чарру? У него не было супербоя. Самый важный в его карьере бой — это поединок против Леннокса Льюиса, и он его проиграл. Кроме него, у него не было ни одного большого боя, только соперники, о которых было заранее известно, что он им проиграть не может", - сказал Хэй.

     

    По его словам, поединок за титул WBC — это единственное, что ему интересно в боксе.

     

    ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Кличко: Я не знаю, почему Хэй решил, что он нужен нам

     

    "Я действительно истязаю свое тело на тренировках, чтобы сделать бой легким. И я бы не хотел делать это ради чего-то менее важного, чем главный приз в спорте. Ради титула WBC я не буду щадить себя, и буду делать все, что должен делать. Другие титулы меня не интересуют", - подчеркнул боксер.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.