• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Курс евро достигнет отметки $1,31, - мнение
    Опубликовано: 2012-10-05 12:39:08

    Аналитики и игроки рынка ждут публикации статданных в США.

    Курс пары евро/доллар на торгах в пятницу, скорей всего, устремится к отметке 1,31, фунт/доллар - к уровню 1,6230, а пара евро/доллар преодолеет отметку 79,00. Об этом говорится в прогнозе компании Forex Club в Украине.

    Аналитики компании объясняют, что движение рынка будет определяться данными по уровням занятости США. Индексы потребительского доверия обещают более высокие темпы прироста, то есть. выше прогнозируемых 128 тысяч. В таком случае, возможно укрепление доллара в парах с валютами-убежищами.

    Тем не менее, самый лучший, по мнению экспертов, предварительный индикатор - компонент занятости в сфере услуг - показал спад темпов прироста.

    Более слабые темпы могут вызвать падение курсов рисковых активов. Евро вернется к уровню $1,2935, фунт - к $1,61, а пара доллар/иена откатится к уровню 78,00.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.