• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Азаров пообещал, что гривня будет стабильной
    Опубликовано: 2012-06-11 09:36:41

    Премьер-министр Украины Николай Азаров заверил в стабильности национальной валюты.

    "Национальный банк отвечает за стабильность национальной валюты, и такая стабильность будет обеспечена. Вместе с правительством", - подчеркнул на встрече с экспертами-экономистами по обсуждению программы импортозамещения и развития внутреннего рынка Николай Азаров, которого цитирует пресс-служба правительства.

    При этом премьер-министр акцентировал на необходимости развития банковского сектора. В частности, речь идет о выгодном банковском кредитовании, гарантии возврата кредитов, доступности их получения, возврате доверия населения к банковской системе.

    Ранее премьер-министр Николай Азаров заявил, что по расчетным данным курс доллара по отношению к национальной валюте будет стабильным.

    "У нас с Национальным банком есть не прогнозы, а расчеты. Эти расчеты показывают, что курс по отношению к национальной валюте будет поддерживаться стабильный. Мы видим колебания курса доллара по отношению к таким валютам, как евро и рубль. В обоих случаях курс доллара укрепляется. Но вызвано это разными факторами", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.