• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Колесников: Украинцы работают в пять раз хуже американцев
    Опубликовано: 2012-04-10 22:20:00

    Производительность труда украинцев составляет всего 19% аналогичного показателя для граждан США, сообщил вице-премьер - министр инфраструктуры Украины Борис Колесников.

     

    "Производительность труда в Украине равняется 19% от американской производительности труда. Мы работаем в пять раз хуже. Другой вопрос: мы не умеем или нет средств производства, которые обеспечивают такую продуктивность? – Ну, конечно, нет средств производства", - сказал Колесников на пресс-конференции в Одессе во вторник, пишет korrespondent.net


     
    Напомним, в конце прошлого года эксперты портала hh.ua выяснили, что Украинцы более удовлетворены своей работой, чем россияне. Так, недовольны своей работой всего 13,6% украинцев, в то время как результаты аналогичного опроса, проведенного в России, показали, что 21,5% граждан РФ не довольны своим работодателем.

     
    Вместе с тем, 19,3% опрошенных украинцев любят свою работу и считают компанию, в которой работают, лучшей. 38% респондентов называют своего работодателя "середнячком" - не лучше и не хуже других.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA 


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.