• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мужчины и менструальный цикл
    Опубликовано: 2012-03-28 11:24:41

    Я имела честь открыть церемонию посвященную "Монологу о физиологии женщины".

     

    Вечер был для студентов и учеников младших классов. Зрители были разных полов.

    Обычно я рассказываю женщинам, редко когда мужчинам. Мое обучение посещают 100% женщин. По крайней мере, 50% мужчин не готовы услышать о таком физиологическом процессе, как менструальный цикл.

    Я не стала менять содержание своей темы и решила, - будь что будет, заведомо зная, что ребята будут недовольны и им будет скучно. Я не думала, что они смогут дождаться конца вечера...

    Вечер состоял из серий гипноза, в котором каждая из участниц рассказала о менструальном цикле. Возраст участниц был от 20 до 70 лет. Участницы были разных рас, культур, сексуальной ориентации, красоты. Монолог каждой участницы произвел неизгладимое впечатление на зрителей.

    В конце вечера я поблагодарила мужчин за их участие в вечере. Им было за 50-60 лет. Я была готова к самому худшему. Но вместо этого, я услышала, что мои слова и услышанное ими этим вечером, изменили их. Церемония, в которой принимали участие приглашенные мною люди, рассказывали о своих мамах, бабушках и прабабушках.

    Уважение и почет им за все, что женщине приходится испытать в физиологических процессах. Мужчины, присутствовавшие на этом вечере, сказали мне о том, что пересмотрели свое отношение к этому аспекту. Они не подозревали, насколько этот процесс связан с материнством.

    Я была потрясена.

    Откровенный разговор на эту тему озадачил многих присутствующих. Я никогда не говорила на публику, состоящую из мужчин. Я была ошеломлена, когда они заявили мне: "Нам всем необходимо знать и слышать об этом!".

    Я гадала, время настало.

    До каких пор мы будем делать секрет из этой удивительной и священной возможности женской природы, прежде чем поделимся этими знаниями с мужчинами. Мужчины - это те, кто являются половинкой женщин, отцами своих дочерей, учителями девочек и мальчиков. И эти знания по большому счету способны играть огромную роль.

    Предлагая чашу для причастия мужчин в нашей жизни, необходим антидот от защиты.

    На протяжении 10 лет, я слышу от мужчин об отказе защиты, которая все больше усиливается. Никогда не позволять раскрывать тайны женщин, предлагая им восстановить этот секрет.

    В негативном отношении к информации о менструальных циклах, мужчины легко меняют свое мнение после того, как грамотно им преподнесут информацию. Удивительно, как это быстро происходит.

    Знаю, знаю, возможно не все из них сразу поймут это, но как сказал Ницше:"Разница между одним или ни одним - в бесконечности!".

    Пока мужчины приходят на такие доверительные лекции, а девушки и женщины, которые заботятся о своем организме, рассказывают об этом, мужчины однажды поймут о необходимости знать это.

    Так, что Вы скажете женщинам? Вы готовы не только следить за своим менструальным циклом, но рассматривать его как источник внутренней силы и свободного восстановления. Кроме этого разбить миф "курса" с мужчинами в вашей жизни, и чтобы не произошло. Пусть знание, которое было им открыто, станет благодатной почвой.

     

    Инф.womanart.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.