• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • У Азарова пересмотрели порядок кредитования малого бизнеса
    Опубликовано: 2012-03-12 10:39:41

    В Кабмине решили создать условия для обеспечения оптимальной и открытой процедуры использования бюджетных средств.

    Кабинет министров Украины внес изменения в Порядок использования средств, предусмотренных в государственном бюджете для микрокредитования субъектов малого предпринимательства. Соответствующее постановление принято на заседании правительства 7 марта.

    Как сообщает пресс-служба правительства, цель постановления - создание условий для обеспечения оптимальной и открытой процедуры использования бюджетных средств, предусмотренных в государственном бюджете для микрокредитования субъектов малого предпринимательства.
    Согласно новой редакции указанного Порядка микрокредиты субъектам малого предпринимательства будут предоставляться Украинским фондом поддержки предпринимательства для производства, переработки и сбыта произведенной ими продукции, приобретения техники, оборудования, новейших технологий, строительства и реконструкции производственных помещений.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.