• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • EX.UA полностью восстановит работу через несколько дней
    Опубликовано: 2012-02-07 11:35:32

    Еще несколько дней понадобиться крупнейшему файлообменнику EX.UA для полного восстановления работы.

    Крупнейший украинский файлообменник EX.UA, работа которого в конце января была заблокирована милицией, в ближайшие дни может полностью восстановить свою деятельность.

    "Мы обратились непосредственно в МВД, и у нас есть основания верить, что наши доводы восприняты положительно. Есть надежда, что мы нашли точки соприкосновения и нашли выход из сложившейся ситуации. Мы ожидаем, что в ближайшее время права граждан будут восстановлены и закон будет соблюден", — рассказал AIN.UA Артем Афян, управляющий партнер фирмы "Юскутум", которая представляет интересы EX.UA. Следствие по делу EX.UA еще не закрыто, его ведет следственное управление киевской милиции.

    "На данный момент мы подали обоснование, почему серверы должны быть возвращены. Хочется верить, что это произойдет в ближайшие несколько дней", — сказал он.

    Напомним, 31 января этого года милиция остановила обслуживание домена EX.UA, а также изъяла у компании серверы. Второго февраля требование о блокировке доменного имени было отозвано, ресурс частично восстановил свою работу.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.