• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Украина почти в ВТО
    Опубликовано: 2007-03-07 11:17:40

    На следующей неделе Украина подпишет последний протокол необходимый для вступления в ВТО. Украина и Киргизстан в ближайшее время подпишут протокол о взаимном доступе на рынки товаров, необходимый для вступления нашей страны в ВТО. Об этом шла речь в телефонном разговоре между Президентом Украины Виктором Ющенко и Президентом Киргизстана Курманбеком Бакиевым, сообщает УНИАН.

     

    Кроме того, президенты поговорили о торгово-экономическом сотрудничестве Украины и Киргизии после вступления нашей страны в мировой торговый клуб.

     

    Президенты подчеркнули, что протокол, необходимый для вступления Украины в ВТО может быть подписан уже на следующей неделе.

     

    Напомним, что Украина ведет переговоры о вступлении в ВТО с 1994 года. Киргизия, единственный из членов рабочей группы не подписавший протокол с Украиной. Официальный Бишкек отказывался ставить подпись из-за долга Украины перед Киргизией в размере 26 млн. долларов

     



    E-NEWS
    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.