• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 2-4 июня в Одессе пройдет ІІ Международный форум инвестиций и инноваций
    Опубликовано: 2005-05-04 14:55:14
    Согласно распоряжению главы Одесской областной государственной администрации от 11 февраля 2005 года N78/А-2005, с 2 по 4 июня 2005 года в Одессе пройдет ІІ Международный форум инвестиций и инноваций.

    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в отделе по вопросам взаимодействия со СМИ и связям с общественностью Одесской ОГА, в рамках форума состоится заседание Международного трейд-клуба при участии более 40 руководителей торгово-экономических миссий посольств зарубежных государств, аккредитованных в Украине, представителей деловых кругов и международных организаций.

    Основной целью проведения трейд-клуба является ознакомление зарубежных дипломатов с экономическим и инвестиционным потенциалом одесского региона и установление новых деловых контактов между украинскими и зарубежными компаниями, потенциальными инвесторами.

    В рамках заседания планируется посещение предприятий и проведение двусторонних встреч членов клуба с предпринимателями одесского региона. Во время встреч представители деловых кругов области представят свои инвестиционные проекты и коммерческие предложения.

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.