• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В.Ющенко считает успешными первые сто дней работы новой власти
    Опубликовано: 2005-05-04 14:22:31
    3 мая, исполнилось сто дней со дня инаугурации Президента Украины Виктора Ющенко. Глава государства положительно оценил первые сто дней работы новой власти. Об этом он заявил, подводя итоги работы своей команды за этот время. "Мы не изменили ни одному лозунгу Майдана. Я могу сегодня выйти к любой части общества – к ветерану, к ребенку, к кому угодно – и сказать, что мы работали для вас", – подчеркнул Президент, слова которого процитировали в его пресс-службе. Важными задачами на эти сто дней, которые ставила перед собой его команда, по словам В.Ющенко, было определиться с основными приоритетами работы на 2005 год, а также сформировать команду в центре и на местах. Глава государства подчеркнул, что основным направлением работы новая власть считает борьбу с бедностью в Украине. Комментируя работу своей команды, Президент заявил, что будет ценить "единство и командную игру".

    В.Ющенко также высказал уверенность в единстве "триумвирата Ющенко-Тимошенко-Литвин". Он убежден, что политические силы "Народный Союз "Наша Украина", БЮТ и Народная партия Украины пойдут на выборы 2006 года единой командой.

    Инф «ЛИГАБизнесИнформ».

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.