• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Херсонской области для привлечения инвесторов будут проведены форумы и ярмарки
    Опубликовано: 2006-11-30 11:04:10

    Глава Херсонской областной государственной администрации  Борис Силенков издал распоряжение «О проекте изменений и дополнений к региональной программе активизации инвестицийно-иновационной деятельности на 2005-2007 годы» от 27 ноября 2006 года №1137.

     

    Согласно данному документу, поиск потенциальных иностранных инвесторов для развития промышленности  и отраслей агропромышленного комплекса Херсонской области предусматривается делать путем организации инвестиционных форумов и ярмарок, сообщает пресс-служба Кабинета Министров.

     

    Ответственными за поиск инвесторов областному совету предлагается признать главные управления экономики, финансов, агропромышленного развития, промышленности и развития инфраструктуры областной администрации, а также торгово-промышленную палату, региональное отделение Украинского союза промышленников и предпринимателей.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.