• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В компании УРС назначены новые руководители Харьковского филиала
    Опубликовано: 2006-02-28 12:09:00

    В операторе мобильной связи «Украинские радиосистемы» (УРС) назначены новые руководители Харьковского филиала.

    Директором Харьковского филиала УРС назначен Андрей Москалик, ранее возглавлявший Белгородский филиал ОАО «ВымпелКом», а новым коммерческим директором Харьковского филиала стала Ольга Мозолева, ранее занимавшая аналогичную позицию в структуре Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом».

    Как отмечается в пресс-релизе, Харьковский филиал будет координировать деятельность ЗАО “УРС” в Северо-Восточном регионе Украины и отвечать за самостоятельное решение вопросов планирования, развития услуг, привлечения клиентов, проведение маркетинговых акций и др.

    Москалик Андрей Викторович родился в 1966 году в г. Луганске. В 1988 году окончил Военный инженерный Краснознаменный институт им. А. Ф. Можайского по специальности «Системы управления летательных аппаратов». В сентябре 2001 года был приглашен в ОАО «ВымпелКом-Регион», где до марта 2003 года отвечал за коммерческие операции «Билайн» в Ярославском регионе.

    Мозолева Ольга Вадимовна родилась в Иркутске, в 1971 году. В 1993 году окончила Иркутский лингвистический университет по специальности английский язык. В 2001 году была приглашена на должность коммерческого директора Смоленского филиала ОАО «ВымпелКом-Регион». С марта 2004 года по январь 2006 года – коммерческий директор Белгородского филиала ОАО «ВымпелКом».

    ЗАО «Украинские радиосистемы» - национальный оператор мобильной связи стандарта GSM-900/1800, сеть которого охватывает свыше 600 населенных пунктов Украины, в том числе все областные центры, районные промышленные центры, ряд ключевых автотрасс. «УРС» являются 100% дочерней компанией ОАО «ВымпелКом».

    В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане и недавно приобретенные операторы сотовой связи в Украине, Таджикистане и Узбекистане. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 232 миллионов человек. Географическое покрытие сети включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Таджикистана и Узбекистана. ОАО "ВымпелКом" стало первой российской компанией, включенной в листинг Нью-йоркской фондовой биржи (NYSE). Акции Компании котируются на NYSE под символом VIP

    ELCOMART Право



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.