• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Затулина в Украину все-таки не пустили
    Опубликовано: 2006-10-05 18:44:40

    Сегодня Шевченковский районный суд Киева отказал в удовлетворении исковых требований депутату Госдумы России, директору Института стран СНГ Константину Затулину на постановление СБУ о запрете въезда в Украину, сообщает «ForUm».

     

    Председательствующий на суде Александр Шостак, зачитывая постановление суда, отметил, что постановление Службы безопасности Украины о запрете въезда Затулину в Украину по решению суда остается в силе.

     

    Как сообщалось, 3 июня Служба безопасности Украины запретила Затулину въезд в страну "в интересах обеспечения безопасности Украины" на основании закона о правовом статусе иностранцев и лиц без гражданства. В августе К.Затулин обжаловал действия СБУ в Шевченковском районном суде Киева. 18 сентября Шевченковский районный суд Киева открыл административное производство по жалобе Затулина и принял постановление, которым дал возможность истцу въехать в Украину на время судебного рассмотрения его иска.

     

    Затулин приехал во вторник в Киев, чтобы принять участие в судебных слушаниях по своему иску об отмене запрета на его въезд в Украину. 5 октября коллегия судей Шевченковского районного суда Киева начала рассмотрение жалобы К.Затулина.

     

    Деловое издание E-NEWS



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.