• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бондаренко назвал причины ухода из НСНУ
    Опубликовано: 2005-09-21 12:00:00
    В ходе сегодняшней пресс-конференции народный депутат Украины Владимир Бондаренко назвал причины своего выхода из партии НСНУ.
     
    Он отметил, что «вместо принципов объединения партийного … мы попали в закрытое акционерное общество с очень странными партийными принципами сосуществования».
     
    По его словам, тот член партии, у которого больший капитал и экономическое возможности, считается более влиятельным и его голос более весомый.
     
    Бондаренко также сообщил, что в рядах партии НСНУ есть бизнесмены, которые, не останавливая свою деятельность на бизнес-фронте, начинают доминировать в партии.
    «Но их принципы деятельности практически не изменились», - подчеркнул нардеп.
     
    Бондаренко считает, что сегодня партия НСНУ превратилась в крышу для того, чтобы «туда собралось как можно больше оборотней».
     
    Нардеп также подчеркнул, что НСНУ отличается абсолютной бездеятельностью. По мнению нардепа, данная партия «сливает себя под Омельченко».
     
    ForUm


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.