• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве проходит встреча Ющенка с Ворониным
    Опубликовано: 2005-09-21 13:42:00
    В Киеве проходит встреча Президента Украины Виктора Ющенко с Президентом Молдовы Владимиром Ворониным, который находится в Украине с однодневным рабочим визитом.

    После завершения встречи президентов с глазу на глаз начались украинско-молдавские переговоры в расширенном составе под председательством обоих президентов.

    После завершения переговоров планируется встреча В.Ющенко и В.Воронина с представителями украинских, молдавских и иностранных СМИ.
    Президенты сделают заявления для прессы, после чего планируются ответы на вопросы журналистов.

    Сегодня же В.Воронин вылетит из Киева на родину.

    В состав украинской делегации, которая проводит переговоры с молдавской стороной, входят государственный секретарь Украины Олег Рыбачук, первый заместитель госсекретаря Александр Моцык, заместитель министра иностранных дел Украины Олег Шамшур, посол Украины в Молдове Петр Чалый и другие.

    В составе делегации Республики Молдова заместитель премьер-министра, министр иностранных дел и европейской интеграции Молдовы Андрей Стратан, министр реинтеграции Молдовы Василий Шова, председатель парламентской комиссии по внешней политике и европейской интеграции Серджиу Стати, советник президента Молдовы по вопросам внутренней политики Марк Ткачук и посол Молдовы в Украине Михай Лаур.
     
    ELCOMARTвыборы`2006


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.