• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Политолог А.Плотников отмечает закрытость нынешнего правительства для СМИ
    Опубликовано: 2005-10-12 14:24:00
    Сегодня трудно говорить о том, что делается правительством Юрия Еханурова для стабилизации экономики государства, поскольку нынешнее правительство закрыто для средств массовой информации. Об этом заявил представитель Института мировой экономики международных отношений НАНУ Алексей Плотников в ходе "круглого стола": "Новая экономическая политика (НЭП) правительства Юрия Еханурова", организованного редакцией делового издания „СЕЙ ЧАС”.
     
    В такой ситуации, по словам А.Плотникова, есть возможность сравнить только первые шаги деятельности, в частности, бюджет и переговоры Ю.Еханурова с Москвой.
    По словам А.Плотникова, бюджет нового правительства по сравнению с предыдущим не является бюджетом развития и немного отличается от предвыборного бюджета Юлии Тимошенко.
     
    Ю.Еханурову досталось в наследство последствие сахарного, нефтяного и других кризисов. Также правительство должно остановить инфляцию, реприватизацию, - полагает политолог.
     
    В то же время, по словам А.Плотникова, новый Кабинет Министров пытается нормализовать отношения с Россией. "Установить не дружеские отношения, которые были во времена Кучмы, а достигнуть определенной нормализации отношений", - добавил он.
     
    ЛІГАБізнесІнформ


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.