• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко готов стать посредником между НСНУ и БЮТ?
    Опубликовано: 2005-10-17 16:26:00
    Глава Совета НСНУ Роман Безсмертный рассказал на пресс-конференции в понедельник, 17 октября, что в минувшую субботу на заседании Совета НСНУ рассматривались вопросы формирования избирательного списка и возможных предвыборных политических конфигураций.


    Безсмертный сказал, что рассматривается возможность проведения внутрипартийных выборов для того, чтобы сформировать избирательные списки.


    Также он выступает за то, чтобы в парламент НСНУ шел в блоке с теми политическими силами, что и в 2002 году, за исключением Либеральной партии и партии «Вперед, Україно!». Как сказал Безсмертный, эти партии после выборов 2002 года начали дистанцироваться от «Нашей Украины».


    Что касается возможного блокирования с БЮТ, он отметил, что на данный момент переговоры не проводятся. Однако, по словам Безсмертного, ряд политиков, такие как Владимир Филенко, Тарас Стецькив, Николай Томенко и Юрий Луценко готовы выступить посредниками в переговорном процессе между НСНУ и БЮТ.
     
    Фраза


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.