• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Асадчев: «Объединение «помаранчевой команды» возможно лишь в новом парламенте
    Опубликовано: 2006-02-14 16:53:00

    “Украинский Народный Блок Костенко и Плюща сегодня не ведет никаких переговоров относительно создания к выборам коалиции “помаранчевых” – ни в трехстороннему, ни в пятистороннем формате”, – сообщил народный депутат, уполномоченный представитель фракции Украинской народной партии, кандидат в депутаты от УНБ Костенко и Плюща Валерий Асадчев во время прямого эфира на радио “Эра”.

    Он подчеркнул, что "речь об образовании любых новых блоков может идти лишь после выборов, в будущем парламенте”. Вместе с тем, Валерий Асадчев напомнил, что в начале 2005 года именно Украинская народная партия предлагала оставить „Нашу Украину” в том формате, которой она победила в 2002 году, передает пресс-служба УНП.

    “С юридической точки зрения, после официальной регистрации субъектов избирательного процесса, новые образования и переформатирования невозможны”, – говорит Валерий Асадчев. Но вместе с тем депутат призывает “не делать из этого трагедию”, так как сейчас главное, чтобы в парламент попали проукраинские силы, которые идут в фарватере Виктора Ющенко”. Именно это, по его словам, является ручательством того, что “государство получит, по крайней мере, 4 года стабильности, на протяжении которых можно будет реально решить многие проблемы”.

    ”Давайте думать об Украине, а не об объединении. Когда проукраинские силы придут в парламент, объединения состоятся”, – призвал Валерий Асадчев.


    Депутат



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.