• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • 3 сценария коалиции от Степана Гавриша
    Опубликовано: 2006-02-27 12:17:00

    Во время заседания пресс – клуба в Харькове народный депутат Украины, представитель «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» Степан Гавриш заявил про то, что местные органы злоупотребляют админресурсом. Он рассказал, что при подготовке встречи в БК «Слобожанщина» села Чкаловское Чугуевского района Харьковской области администрация предприятия давила на работников. Избиратели, которые пришли на встречу, заявили народному депутату, что им запретили брать участие во встречи с представителем Оппозиционного блока НЕ ТАК!» под угрозой увольнения, информирует пресс – служба блока "Не Так!".

    «Власть видит в «Оппозиционном блоке НЕ ТАК!» своего противника» - заявил Степан Гавриш.

    Он отметил, что существует 3 сценария коалиции после выборов: «Первая – создание «оранжевой» коалиции с большим количеством партий – сателлитов. При реализации этого сценария надо ожидать продолжения политических репрессий и усиления гражданского противостояния», - заявил народный депутат.

    «Второй сценарий – для того, что б не допустить прихода к власти оппозиции, Ющенко объединится с Януковичем. И, наконец-то, вариант третий – приход к власти и формирования коалиции на основе оппозиционных сил, причем имеется в виду скорее средние партии», - считает Степан Гавриш.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.