• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Выборы-2006 тормозят в очередях
    Опубликовано: 2006-03-26 13:18:00

    Самой большой проблемой в организации выборов стали очереди избирателей на избирательных участках. Об этом говорится в заявлении, распространенном Комитетом избирателей Украины, сообщает «Фраза».

    По оценкам КИУ, процесс выдачи комплектов бюллетеней одному избирателю занимает 3-4 минуты. В очереди за ними избиратель проводит в среднем 30-45 минут, и еще 10-15 минут - в очереди к кабинке для голосования.

    Также КИУ сообщает, что в ряде регионов на избирательных участках наблюдаются некоторые нарушения: неправильное оформление выдачи бюллетеней, наличие бланков итоговых протоколов, подписанных членами УИК еще до окончания голосования, вычеркивание некоторых партий и блоков из бюллетеней.

    В Киеве, по информации КИУ, некоторые избиратели не бросили бюллетени в избирательную урну, а вынесли их из участков. Наблюдателям не удалось их догнать.

    Во Львовской области в городе Городок были отменены выборы городского председателя, поскольку в бюллетенях уже были проставлены отметки за одного из кандидатов.

    Также во многих списках наблюдаются некоторые неточности. Большое количество избирателей не могут найти себя в списках.

    ELCOMART Выборы 2006










    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.