• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Симоненко: Торговаться за портфели и должности мы не собираемся
    Опубликовано: 2006-04-04 11:09:00

    "Мы в этом разворовывании страны не участвуем и торговаться за портфели и должности не собираемся", - заявил лидер коммунистов Петр Симоненко, отвечая на вопрос о возможном участии в какой-либо коалиции, об этом сообщает пресс-служба КПУ.

    Оранжевой власти нельзя сегодня отдавать Майдан, недаром же на выборы они шли под лозунгами "Не зрадь Майдан!". "Оранжевым" позарез необходимо сберечь такие настроения и не выбить табуретку из-под ног Виктора Ющенко. В результате формирования "помаранчевой" коалиции 30% Партии регионов ничего не значат.

    Но у них есть общие интересы - интересы капитала, и через полгода вы по голосованиям увидите, что все они маршируют в одном строю. Капитал априори не может воевать с властью - он всегда проигрывает. Поэтому бизнес в конечном итоге все равно окажется в одном лагере с провластными силами. Это логика их развития", - сказал он.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.