• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Очередная «шалость» в ВР или покушение на Президента?
    Опубликовано: 2006-04-04 13:06:00

    Сегодня около 12 часов дня неизвестные разлили в президиуме Верховной Рады жидкость с сильным запахом аммиака, сообщают «Українські новини».

    С балкона, в котором располагается ложа прессы, видно, как технические работники парламента пытаются вытереть пол под столом, за которым сидит председатель Верховной Рады Владимир Литвин и вице-спикер Адам Мартынюк. Очевидно, что пятно находится возле стула, на котором сидит Мартынюк. По всей видимости, пятно появилось после того, как Литвин объявил перерыв в работе Рады до 12:30.

    После этого депутаты от фракции Партии регионов зашли в президиум Рады, а затем зашли в правительственную ложу и заблокировали ее. Вскоре депутаты почувствовали резкий запах, после чего был вызван технический персонал Рады для устранения последствий происшествия.

    Депутат Рады от фракции СПУ Николай Рудьковский сказал журналистам, что запах очень сильный. "Одним словом, в президиум зайти нельзя", - сказал он. Рядом с местами, где сидит руководство парламента, расположено кресло Президента.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.