• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Луценко опасается за жизнь Витренко
    Опубликовано: 2006-04-04 17:16:00

    Исполняющий обязанности министра внутренних дел Юрий Луценко опасается за жизнь кандидата в депутаты Верховной Рады, лидера блока "Народная оппозиция" Натальи Витренко, сообщают «Українські новини».

    "Я хотел бы, чтобы не рассматривали в комическом ракурсе мои заявления относительно опасности Витренко. Как бы я симпатизировал или не симпатизировал ее деятельности, на этот момент ее жизнь действительно, по моему мнению, находится под угрозой", - сказал и.о. министра МВД.

    По его мнению, эта угроза связана с тем, что блок Витренко не набрал достаточного количества голосов избирателей для прохождения в Раду. "Та организованная политическая группировка, которую Витренко пыталась (провести) в Верховную Раду, так просто это дело не оставит, поэтому я предлагаю ей (Витренко) воспользоваться возможностью и взять государственную охрану", - сказал он.  По словам Луценко, милиция, в случае необходимости, попытается обеспечить безопасность политика.

    "В любом случае мы, конечно, будем делать все, чтобы предупредить любые криминальные попытки членов организованной политической группировки "Макса Бешенного" (кличка российского бизнесмена Максима Курочкина), которые могут быть проведены на территории Украины", - сказал Луценко.

    Как сообщало агентство, по подсчету Центральной избирательной комиссией 100% протоколов в Верховную Раду проходят Партия регионов - 32,12%, блок Юлии Тимошенко - 22,27%, блок "Наша Украина" - 13,94%, Социалистическая партия - 5,67% и Коммунистическая партия - 3,66%.

    Блок Натальи Витренко "Народная оппозиция" набрала 2,93% голосов избирателей по результатам подсчета ЦИКом 100% протоколов. Таким образом, блок не преодолевает 3-х процентный барьер для прохождения в Раду.

    ELCOMART Выборы 2006



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.